Форум аниматоров и художников!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

SketchUp 8 [программа для моделирования]

Перейти вниз

SketchUp 8 [программа для моделирования] Empty SketchUp 8 [программа для моделирования]

Сообщение автор Михаил Вс Янв 16, 2011 8:59 pm

SketchUp 8
Год выпуска: 2010
Разработчик: Google
Платформа: Windows XP/Vista/7
Версия: 8.0.3117
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Free
Сайт: www.sketchup.google.com

Описание:
SketchUp — программа для моделирования относительно простых трёхмерных объектов — строений, мебели, интерьера.
SketchUp — программа для быстрого создания и редактирования трёхмерной графики. Проекты SketchUp сохраняются в формате *.skp.
По сравнению со многими популярными пакетами данный обладает рядом преимуществ, заключающихся, в первую очередь, в почти полном отсутствии окон предварительных настроек. Все геометрические характеристики задаются с клавиатуры в поле Value Control Box (Поле Контроля Параметров; находится в правом нижнем углу рабочей области, справа от надписи Measurements — “Система Мер”) во время или сразу после окончания действия инструмента. Эта особенность позволяет избежать необходимости настраивать каждый инструмент перед его применением, а затем редактировать возможные неучтённые ошибки, но в то же время это достоинство оборачивается недостатком, когда возникает потребность в массовом изменении геометрии созданных объектов. Тем не менее, такие ситуации возникают редко, а их исправление средствами пакета не составляет большого труда.
Данный пакет очень удобен для начинающих, малознакомых с трёхмерным моделированием людей или просто интересующихся, которым нужно учиться обращаться со сложными профессиональными инструментами только для того, чтобы всего лишь сделать примерный макет своей комнаты или даже письменного стола. SketchUp интуитивен и очень прост в обращении, так как сделан с расчётом на непрофессионалов, и позволяет относительно быстро и просто достигнуть желаемого результата, используя привычные с детства инструменты - “линейку”, “карандаш”, “транспортир”, “ластик” в трёх плоскостях.
Михаил
Михаил
Главный администратор.
Главный администратор.

Сообщения : 239
A$ : 302
Дата рождения : 1997-07-04
Репутация : 19

https://vanimatori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения