Форум аниматоров и художников!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Banksy сделал заставку у к The Simpsons

Перейти вниз

Banksy сделал заставку у к The Simpsons Empty Banksy сделал заставку у к The Simpsons

Сообщение автор Михаил Ср Ноя 03, 2010 3:35 pm

Знаменитый британский уличный художник Бэнкси( http://ru.wikipedia.org/wiki/Banksy ) стал автором заставки к очередному выпуску мультсериала "Симпсоны", сообщает The Sun. Серия MoneyBART, в создании которой принял участие граффитист-аноним, вышла в США 10 октября, ролик с заставкой уже выложен на YouTube. По данным The Sun, идеи Бэнкси для заставки были столь замысловаты и сложны, что аниматоры поначалу даже грозили отказаться от сотрудничества.
В ролике использованы многие традиционные мотивы заставок "Симпсонов". Так, Барт пишет на доске фразу "Мне нельзя писать на стенах"; ею же исписаны и стены классной комнаты. Кроме того, в ролике изображен рабский труд мультипликаторов "Симпсонов", а также изготовителей товаров с изображениями героев мультсериала.
Авторы "Симпсонов" и ранее неоднократно варьировали содержание своей знаменитой заставки, а, например, надпись на школьной доске и "шутка с диваном" меняются от серии к серии. Однако Бэнкси стал первой приглашенной знаменитостью, которой позволили прийти со своими идеями.
Михаил
Михаил
Главный администратор.
Главный администратор.

Сообщения : 239
A$ : 302
Дата рождения : 1997-07-04
Репутация : 19

https://vanimatori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения